Império Negócios Imobiliários
Império Negócios Imobiliários
Terreno à venda na praia de Bombas com excelente localização! São 13x20 metros (260m²).
| Referência: | 1651 1872454 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 260 m² |
| Terreno: | 260 m² |
| Largura da Frente: | 13 m |
| Comprimento da Direita: | 20 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 31/03/2026 19:18:40 |
|
R$ 450.000
Valor de Venda
|
| Endereço: | Rua GUARUBA , N°: 304 |
| Bairro: | Bombas |
| Cidade: | Bombinhas |
| Estado: | Santa Catarina, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Área Total: | 260 m² |
| Terreno: | 260 m² |
| Largura da Frente: | 13 m |
| Lado Direito: | 20 m |
| Lado Esquerdo: | 20 m |
Av Nereu Ramos, 4077, sala 09 Meia Praia - Itapema/SC
Av Leopoldo Zarling 2227, Bombas - Bombinhas/SC